• 29 ноября 2018, четверг
  • Нижний Новгород, БЦ «Ока», пр. Гагарина 27

MERA meetup #27: UX/UI design

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр разработки Orion Innovation
1977 дней назад
29 ноября 2018 c 18:30 до 20:30
Нижний Новгород
БЦ «Ока», пр. Гагарина 27

Спикерами ближайшего митапа станет команда графических дизайнеров! Они специализируются на создании дизайна мобильных и интернет-решений в компании MERA. Ребята поделятся интересными случаями, с которыми каждый день сталкивается UX/UI дизайнер. Расскажут о практиках, которые используют в работе. Раскроют секреты создания удобного и в то же время эстетичного продукта.

Уровень участия: все, кто занимается графическим дизайном — от любителей до специалистов UX/UI студий.

Программа мероприятия

 

Как сделать качественное портфолио и при чем здесь Мстители
Максим Морозевич, Графический дизайнер, MERA

Портфолио — одна из важнейших составляющих работы любого дизайнера. И чтобы портфолио «работало» на вас как надо, нужно вложить в него много сил и труда. В своём докладе я попробую разобрать эту тему с разных сторон: что вообще такое портфолио, для чего оно нужно, какие приёмы стоит использовать или как с помощью портфолио получить интересный проект. Для тех у кого нет портфолио — помогу начать. Для тех, кто хочет попробовать что-то новые, но не знает как — тоже помогу. В общем, постараюсь пройтись по всей этой сложной теме легко и понятно.

Математика в дизайне
Дмитрий Мохов, Графический дизайнер, MERA​

Что такое графическая модульная система в дизайне и как она облегчает повседневную работу дизайнера. Раскладываем дизайн на математические составляющие.

Психология в дизайне
Антон Шинелин, Графический дизайнер, MERA​

Из доклада можно будет понять, какие вещи и как влияют на наше восприятие при взаимодействии с продуктом; как сделать дизайн так, чтобы он воспринимался как удобный и приятный, а также остальные штуки и фишки.

Для справки 

UX&I studio — команда графического дизайна, созданная в MERA в 2016 году. На данный момент команда успешно выполнила более 50 UX/UI проектов, в основном работая с заказчиками уровня Enterprise. Ребята работают по большей части напрямую с зарубежными заказчиками, обладая опытом в таких сферах как: Telecom, Internet of Things, Healthcare, Logistics, Security и другое. Подробнее: uxistudio.mera.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше