• 2 марта 2019, суббота
  • Казань, IT-парк, ул. Петербургская 52

MERA meetup #30: Мутационное тестирование и внедрение зависимостей в веб-компонентах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр разработки Orion Innovation
1876 дней назад
2 марта 2019 c 14:00 до 17:00
Казань
IT-парк, ул. Петербургская 52

Разбираешься в веб-разработке? Знаешь, чем полезны Unit-тесты и зачем нужно внедрение зависимостей? Тогда ждем тебя на митапе 2 марта (суббота) в IT-парке по адресу ул. Петербургская 52.

Мы поговорим о тестировании критичных частей кода, рассмотрим, насколько хороши тесты, которые мы пишем, и есть ли предел совершенству. Во второй части поговорим о веб-компонентах, разберем каким образом можно организовать взаимодействие между ними, поднимем проблему внедрения зависимостей через DOM и тут же отработаем полученные знания на практике.

Митап пройдет в формате лайв-кодинг, поэтому не забудьте взять ноутбук и необходимые вам гаджеты.

 

В программе — два доклада с практической частью:

  • «Мутационное тестирование или насколько хороши ваши тесты»
  • «Взаимодействие веб-компнентов»

Докладчик — Александр Волков, ведущий разработчик в MERA.

Для справки

MERA — один из ведущих разработчиков программных решений для телекоммуникационной, автомобильной и транспортной, финансовой индустрий, а также Интернета вещей. Последнее время компания активно развивается в таких отраслях, как робототехника, искусственный интеллект и промышленная автоматизация. MERA имеет штаб-квартиру в Швейцарии, офисы в США, Сербии, Литве и России. Подробнее: www.mera.ru.

Цель митапов MERA — обмен опытом и развитие экспертизы участников IT-сообщества. На митапах MERA нет места скучным докладам. Вместо этого участники обсуждают новые тренды, разбирают решения нетривиальных задач, спорят в поисках истины и заводят интересные знакомства. Убедитесь сами, посмотрев видео с первого митапа MERA в Казани:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше